Мария Мерс

планирую беременость.

..год пробуем с мужем. . никак не выходит.. есть ли какие то средства, повышающие шансы на зачатие. всем заранее спасибо за ответ.

Олег Ткаченко

к доктору проверяться!!! а если проверились и все в порядке, значит не время, мы с мужем 3 года старались, произошла не прияная история, мы расстались на пару месяцев, потом помирились и я сразу забеременела)))) просто не время)))

Эльдар Гаджиев

тест на овуляцию купите - очень повышает шансы
молитесь ещё

Миша Гавриков

Продолжайте в том же духе. Комплексы выкинь из головы.

Рустам Парпибаев

моя знакомая немогла забеременнить. ей врач посоветовал после половово акта лечь подняв ноги вверх на 15-20 минут. может показатся смешно но она забеременнила, облакоив ноги настенку вверх. еслипоможет желаю удачи!!!!

Евгений Антонов

Меня всегда поражает когда люди с проблемами по ВОПРОСАМ ТРЕБУЮЩИМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ, МИНИМУМ, задают вопросы здесь.. . Причинами отсутствия зачатия может быть множество факторов вплоть до психофизиологии, и для их определения необходимы, порой, серьезные исследования, как насчет похода к гинекологу сперва, перед обращением к нетрадиционной медицине в лице "ответов" и т. п. ?

Степанов

напишите на Афон в монастырь Хиландар и на сайт Вячеслава Закревского (врач с Украины)

Игорь Саванин

Забеременеть можно только во время овуляции, т. е через две недели после цикла, обычно это приходится на 14 день, плюс минус два дня до и после. Если за два дня до -то возможно будет зачата девочка, а если во время овуляции именно на 14 день то мальчик. Проверено !

Андрей Котельников

Я тоже не могла год забеременить. но потом мне посоветовали после полового акта лечь не на спину как обычно, а на живот! Расположение матки у каждого свой, возможно и у вас это является препятствием к беременности.
У меня получилось с того же месяца как я попробовала.
А еще я пила чай боровая матка, который очищает маточные трубы женщины.
Удачи.

Миша Бабкин

Попробуйте использовать многоразовый тест на овуляцию по капельке слюны Арбор-Элит: http://arbortest.info
На этом же сайте можно почитать статьи про овуляцию, методы планирования беременности, рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки.