Наталия Гончарова

стоит ли поговорить с ним об этом? я не хочу прекращать отношения. вн..

встречались. . мужчина сразу не сказал что женат. почему? я случайно узнала-обручалку видела-емуничего после етого говорила

Андрей Невструев

Интрижку хочет. Если реально женат, то ну его нафиг; одни обещаниям будешь слышать.

Виктория Петрова

Позвоните ему поздно вечером, думаю сами все поймете. Как правило, это напрасная трата времени. Вы согласившись на такие отношения сами ставите себя как минимум на второе место и первой никогда уже для него не будете.

Александр Иванов

не хочешь - будешь любовью женатого мужчины. Хочется так - пожалуйста.

Айбек Замирбеков

Любил бы тебя сказал что женат, а так уходи от него!

Elena {{{{

ну и козел! помотай ему нервишки, соври, что беременна, что он на это ответит и скажи, чтот будешь рожать!