Света Бабенко

Стоит ли продолжать отношения? вн.

Пригласил девушку на первое свидание, зашли кофе попить, бумажник дома забыл. Она даже не предложила сама заплатить! Стоит ли продолжать отношения?... с босотой...

Lika Len

Не хочется грубить, но сори - как это ты забыл бумажник дома?? ?
Это же всего лишь кофе был. .
Эх...

Марина

нет конечно. Нафик ей такой хмырь.
Ищи другую

Сергей Абреев

Краине не красивый поступок. Если ты девушке понравился, возможно, она закроет глаза на это. Второй раз тебе уже это не соидет точно. Хотя, что-то мне подсказывает, что ты не просто так "бумажник дома забыл"

Елена Фролова

Если вы альфонец, то и не заглядывайтесь на молоденьких и красивых девушек! и не приглашайте их пить кофе! (а то ведь не переживете такие траты) Сразу ищите пожилую состоятельную даму... и она за вас не только в кафе заплатит, но и покупать будет все вполь до трусиков!! ! только не забудьте, что время идет ...и вы не молодеете.. . и когда нибудь милые старушки не будут нуждаться в ваших услугах!! ! И вы останетесь сос своим гемороем один на один!! ! Потому что есть конечно вероятность, что вас кто то подберет, но для этого опять же надо будет хотя бы себя содержать!! ! Извинине.. . наверное получилось сильно грубо! ! Но других слов я подобрать не могла! Бы конечно еще мысли! ! Но думаю их цензура не пропустит!! ! Р. С Дело не в том что девушкам надо, чтоб вы за них платили! просто когда девушки чувствуют, что парень жадный, то их тошнит! ! Ну по крайней мере меня!! ! при этом я сроду ни у кого ничего не прошу! Я считаю, что все что мне надо я и сама себе купить могу! НО если парень жадный, то мне даже стыдно, что я его знаю!!!

Лилия Павлова

Я не предлагаю они сами развиваются...

Ольга Маширова

может у нее не было денег. я бы тоже не заплатила

Александр Догот

Странная у тебя трактовка происшедшего события.. . Я бы на ее месте за кофе заплатила и больше тебя не видела)

Татьяна Переверзева

тебе все равно никто не поверит

Татьяна Бужак

а я бы сама заплатила, я всегда так делаю (даже когда в отношения х мы на пополам).. . воспитанная я так.. . не наглая к сожалению. . может моя и простата не дает мне найти себе хорошего подходящего человека. а окружение доказывает чт онадо быть сукой думать о себе и пливать на всех....

Истам Гайбуллаев

думаю она за тебя этот вопрос уже решила :-))

Шухрат Собиров

Вот почему я предпочитаю сама за себя платить))) И какое счастье, что у меня парня.)))) Удачи Вини