Олеся Першина

Стоит ли продолжать отношения с мужчиной, который тебя предал?

Алена Колодина

Вот женщины, сидел на шее, насрал за шиворот и она ещё спрашивает продолжать ли держать его на шее! Ты его ещё
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/sex/t15150.gif поцелуй !

Ни
Ника

Не будь жмотом — дай человеку второй шанс. Не будь идиотом — никогда не давай третий.

Максим Вертипрахов

Предал 1 раз, предаст и 2-ой (ИМХО)

Дмитрий Янушевский

если ты можешь его бросить или не бросить, то тут любовью и не пахнет. А если это не любовь а просто "отношения" то о каком предательстве может идти речь? Вы трахаетесь и оба свободны. У каждого своя личная жизнь.

Ищенко Алексей

Помоему тут даже и говорить не о чем

Славик Лигай

ну а чо.. . если оргазм великолепный.. . то чож))))

Илья Кожанов

если уверенна что не предать в будущем то почему бы и нет

Dima Bakashov

а есть ли смысл продолжать?

Татьяна Горавская

Нет. Я вообще считаю, что стоит вычеркивать тех людей из своей жизни, которые предали! Это постоянно только себя мучать. Зачем?

Натали

предал первый раз, предаст и второй.

Александра Ростовцева

Полюбому! Полюбому второй шанс давать не надо, самой же и дороже!!!

Ан
Андрей

Прости я не хоел тебя предавать...