Сергей Донченко

а можно ли дальше продолжать отношения с людьми кто тебя предал???

Сергей Семенюк

Можно конечно, но стоит ли?

Elif. Uz

нет....

Анютка Котлярова

А как же?
Конечно можно.

Анна Расулова

зачЭм? нет, ну если мазохистка, то можно))

Гульнара Романова

Да, чтобы потом предать их.

Ольга Новоковская

продолжай.. но только чтоб их самих потом и предать-отплатить той же монетой получается... ХОТЯ: с другой стороны - а стоит ли опускаться до их уровня?

Байрам

Если простил, только в этом случае.

Кусьма Евгеньевна

можно конечно-но спроси себя- сможешь ли- ,зачем тебе это-,что тебя связывает с этим человеком-дети, деньги, работа- сможешь ли разорвать эти связи и примешь приемливое для себя решение

Эдуард Каракай

если они искренни извинились перед Вами, ДА! Если нет, шли куда подальше, новых найдешь.

Надежда Булкина

нет, потому что предадут ещё раз