АЕ
Анастасия Егорова

как жить дальше, если тебя предали дважды за неделю. оч болит сердце и душа



предал парень и лучший друг

не могу больше.. . хренова.. . теперь мне не хочется верить мужчинам

ОШ
Ольга Шлякова

Плохой опыт- тоже опыт. Главное не зацикливаться на этом. Не думай, что ты одна такая, у всех это случается. Зато у тебя теперь появилось время заняться собой. . У меня, когда такие вещи случаются, второе дыхание открывается, несмотря на обиду и боль, поднимаюсь и назло всем иду выше на уровень.. просто потом оказывается, что те люди, кто меня предал, тормозили меня, я тратила силы на них,.. бессмысленно..

Вета
Вета

То что случилось однажды, непременно случится и второй раз. То что случилось дважды - уже закономерность. Делай выводы, зачем тебе нужно это?

AF
Anvar Fazilov

плюнуть на все это и сказать да пошло оно все ...помыться, накрасится, одеться по вульгарней и пойти гулять!!!! Короче не закрываться и не посыпать голову пеплом)) ) есть поговорка нас е.. т. а мы крепчаем)) ) .предательство конечно отравляет внутреннее пространство)) ) но не настолько чтоб не жить совсем))). так что вперед .Еще смотри куда попало предательство?.. внутрь себя .человек многогранен и попадалово может не так быть болезненно если знаешь куда оно попало.. когда задето самолюбие и гордость это не беда))) ) .лишний раз пострадать не плохо для закалки))).

Ек
Екатерина

Все пройдет!! !
Счастье всегда сменяется горем, горе счастьем... просто пережить!!!

НБ
Научная Библиотека Мснк

искать себе другого.

ЮК
Юлия Кривоногова

Если вам изменили, попытайтесь понять, постарайтесь простить, и не забудьте ПОСЛАТЬ. .

Анатолий
Анатолий

Ни в коем случаее не мирится с парнем ведь он повторит измену,,,, а вот другу надо дать понять что он поступил как свинья и тоже не общятся с таким.... Попытайся забыть их и начни новую жизнь попробуй завести новых друзей, и все будет хорошо))))))

ИШ
Иван Шабельский

Посмотри на ситуацию с другой стороны Отошли эти люди проявили себя и славо богу а ведь могло быть и хуже если бы оказалась с сложной жизненной ситуации рядом с ними Только представь !!!

ТН
Толик Нурманбетов

Не драматизировать для начала. Потом разобраться так ли жестко то что случилось.. . Может вы просто обижены. Послать нафиг всех кто вас обидел, извлеч урок и жить дальше препиваючи. А вообще это нормальная практика почему-то.. . Жизнь такая.

Ольга
Ольга

Как жить? Сесть, подумать, решить. Почемутак поступили с тобой, чем ты это заслужила. И постараться не делать больше таких ошибок.

ML
Moses Listengurt

меня сын предал и я до сих пор жива и продолжаю жить и радоватся жизни. Что поделаешь-мое воспитание. Поплакала подумала поняла и простила... Жизнь такова... всякое бывает.

IK
Irina Kosykhina

Судьба отвела от тебя плохих людей. Время показало кто есть кто. Смотри на ситуацию как бы с верхней точки, а не от себя.

Похожие вопросы
ушла и предала Девушка? что делать как жить с безумной болью? что делать как жить с безумной болью?
Как перебороть боль на душе и заставить себя жить.
Как мне жить с этой болью в сердце???
Как излечить душу от боли и обиды? Как жить дальше?
когда душа болит что тебя предали что делать?
как жить если тебя предали и растоптали, ум понимает а сердце нет, как заморозить сердце и душу
Меня предал любимый мужчина на кануне свадьбы, ушел к другой. не хочу жить. не хочу дышать. как жить дальше?
Как дальше жить?
кто подскажет, возможно ли дальше жить, если тебя предал любимый человек и оставил тебя ни с чем, ради которого ты жил?!
ОШИБЛАСЬ В ЧЕЛОВЕКЕ, предал, как дальше мне верить мужчинам? И не сталкнуться с жтим вновь. Болит душа Болит душа