Жа
Жанерке

Помогите, стоит ли продолжать отношения?

просто постоянно ругаемся и у меня сомнения насчет будущего но он меня очень любит и хочет чтобы я стала его женой
P.S. ругаемся мы в основном когда он выпимши

Не выпивать не получается.. боулинг, бильярд, просто посиделки. так что причину в ближайшее время искоренить не получится

Андрей Кураев

А как он детей рожать собрался, звать замуж и уметь быть мужем это не одно и то же, выпивающий человек безответственен, неорганизован, со временем будет только хуже, сейчас хоть чувства, а потом...

В:
Виктория :)

Отношения живы когда на вопрос: "Хотелось ли вам когда-нибудь развестись? " ответ такой: "Развестись нет, а вот убить да"

Эдик Жолобов

причина не важна, если такой вопрос возник, то точно нет!!!

Н*
Наталья *******

смотря из-за чего, если такие мысли- то нет

Сайфулло Насридинов

нет. завтра конец света ))

Анна Anna

Конечно стоит, разберитесь для начала в себе, что вы хотите вообще....

Ир
Иришка

важно знать причину такого вопроса, иногда можно простить и жить дальше (измена) , а иногда раз и навсегда порвать отношения (например руки распускает) . а так все зависит от вас и вашей решимости. есть люди которые раз и навсегда уходят, как бы больно не было, а есть которые терпят унижения всю жизнь

Илья Зубов

искорените причину ругани это выпивка)

Владимир Дмитриев

Боюсь что эту причину вообще никогда не получится искоренить... .
Со временем всё только усугубится!!! Да-да!... Не вы первая!
Эта привычки потом перейдёт в зависимость ...и будете потом задавать себе вопрос:... как же я раньше этого не заметила?
Замуж выйти не напасть,... как бы замужем не пропасть...

Артём

поставьте ультиматум, чтоб не пил. если нет, тогда до свиданья.