Константин Гнездилов

Я (22.08.1994) и он (9.12.1993) - будут ли у нас и дальше продолжаться отношения?

Галина Козлова

Вы верите в расположение звезд? Это так наивно) Считаете, что все уже предопределено? Это смешно. Неужели вы считаете себя болванкой, судьбу которой может решить год, день, месяц рождения? Но если ваша судьба не в ваших руках, то зачем вам дан разум, рассудок? Зачем думать, если все идет по определенному сценарию? Возьмите себя в руки. Вы не игрушка в руках газовых шаров, расположенных от нас на расстоянии многих световых лет.