Ал
Алия

А вы бы стали дальше продолжать отношения с человеком у которого нету на вас время?

постоянно только отговорки и в то же время говорит что любит, не хочет ссорится и т. д
видимся раз в неделю может и то ненадолго, но вот на друзей у него всегда есть время. Всё понимаю: работа, отдохнуть хочется, замотался там, или с друзьями нужно увидеться, но не всегда же! Он младше меня, и сразу были сомнения из-за этого, несерьёзный типа... Сегодня напился, в жопу синий решил высказать всё что хотел, понимаю что не стоит после этого продолжать отношения, чувства чувствами, но я устала уже разочаровываться. Уверена, что завтра поймёт что натворил и будет извиняться, но стоит ли давать ещё шанс? Друзья ему важнее меня-это самое безобидное что от него услышала сегодня

Всем спасибо за ответы! Сама так думаю что не стоит, но важно было ещё это услышать

Зу
Зулхарнай

мало ли что он говорит. Его дела показывают истинное к Вам отношение. Так что не приписывайте ему большего, чем он сам из себя представляет. Он к Вам достаточно равнодушно относится

Алексей Черняев

Судя по тексту вопроса, он должен бы иметь к вам ещё больше обоснованных претензий, чем вы к нему.

Ма
Маша

Рвать отношения. Ты ж не мазахистка....

Иван

Он тебя не любит. Бросай его. Пусть с друзьями и трахается.

Алексей Леонов

Предчувствия тебя не обманули.. . общаться с таким дебилоидом - это себя не уважать.. . резюме: пошёл НАХ!!!

Натали

Когда мужчина любит - он и время находит, и возможности, и силы. А в этой ситуации понятно, что ему вы не нужны. Никогда не верьте словам. Верьте поступкам.

Ксения Леонова

шли этого олень в зад. . .сопляк) ) ) найди себе достойного мужчину...

Татьяна Коростелева

Если она постоянно работает, снимает квартиру, с ребенком, разведенка, в меру красивая, любит слушать, то рано или поздно ..Да

Антон

Если вы себя любите вы не будете такой вопрос даже задавать

Виталий Ромащенко

Можно если есть на вас деньги и потерпеть

Маргарита Новикова

меняйте сценарий.