Олег Андрейченко

Вы выбрасываете вещи от которых у вас плохие воспоминания. Например для начала новой жизни. Не считая парня или мужа . А

Например для начала новой жизни. Не считая парня или мужа . А то от куда они у вас .

Отабек Мусаев

легко и без сожеления

Женя Максимчук

Да, выбрасываю.

Йо
Йохан

Нет, причем тут вещи то =)))))))))

Сергей Сафонов

У меня только о людях воспоминания плохие.
Вещи тут абсолютно не виноваты.

Федя Вася

Выбрасываю. Негативные ассоциации - зачем они? Выкинуть вещь и проще забыть.

Ольга Иванова

Нет, я не выбрасываю. у меня даже воспоминаний то плохих нет. я выбрасываю только старье