Николай Ратушняк

лучшие вещи в жизни бесплатные : смех , сон , хорошие воспоминания , семья ?))

Та
Татьяна

Возможно. Это по крайней мере получше будет Немецкого конц лагеря..

Ве
Вероника

За ВСЕ приходится платить, особенно за вышеупомянутые вещи и эмоции

Артем

Да) Лучшие вещи в мире - это вообще не вещи!..))

Гу
Гузель

ну если семья бесплатная.тогда=работа.нищета.болезнь

Ан
Анастасия

Проблема в том, что понятие "лучшие вещи" у всех разные.. -у кого -то смех, сон.. А у кого -то кусок жирного пирога и окорок.. А у кого -то феррари последней модели.. Бриллиантовое колье..
Все это похоже на религии -разные группы верят в своего "бога", а суть одна -все равно рано или поздно все умрем... 🙂