Zabenkova Viktorya

Приснился сон, будто я инвалид колясочница, живу в провинции, очень четко. Это воспоминание из прошлых жизней?

Вадим Царев

это предостережение. беспомощность и удаление

Светик Новикова

зато как по француски "провинция"... а по нашему - "в глухом селе"

Наталья Сенчишина

А может - ночное наблюдение при астральном путешествии.

Ольга Ионова

вряд ли коляски в деревнях то были. . видать обработка мозга во сне пошла стрессовой ситуёвины типа как оно это быть инвалидом