Юлия Дроздова

мне приснился темноволосый мужчина с черными усами. Очень четко приснился.. Я с ним в лифте ехала. . Что за сон?

Олимп Недвижимость

Если женщина видит во сне приятного мужчину с красивыми чертами лица, - сон обещает ей благополучие, довольство судьбой, немалую радость. Видеть себя поднимающимся в лифте - к удаче. Опускаться в лифте - к ухудшению обстоятельств.

Ольга Юдина

Хлопоты вас ждут.