Александр Залога

Приснилось мне, будто я захожу в лифт, а он очень большой, просторный, и я должна ехать на 6 этаж,

Вышла на 8 этаже, а там, вроде бы банкет, много людей. И я чувствую себя главной среди них, и чувствую себя матерью ( хотя детей ни в жизни, не во сне нет).. . В итоге я на всех стала орать дико, и мне пришлось бежать, так как за мной бежали охранники. Я заглянула в зеркало, там как обычно все нормально на лице и выбежала на крышу, спрыгнула и убежала. Я кругами ходила, и ездила вверх на лифте и несколько раз оказывалась на крыше.
Помогите расшифровать сон, пожалуйста.. . Спасибо

Ан
Анютка

Я в этом сне считаю главным подъемы на крышу и спуски вниз. Все остальное без особого смысла. Вы будете несколько раз оказываться на вершине успеха (карьера, учеба, коммерция) , а затем терять свои позиции. По какой причине -вспомните детали сна, сами вы спрыгивали, сталкивали вас или еще что.

Константин Буряков

вы сейчас находитесь или будете находиться в центре очень большого скандала... вы будете оправдываться и будете правы... но судить вас будут безосновательно без доказательств вашей вины.. . потому что друг вы только сами себе... вы... одиноки...