Александр

Приснился сон, что села в лифт а он начал очень быстро подниматься. Я очень испугалась во сне!!

Еще видела как во сне самолет приземлялся очень очень плавно на воду. Кто разбирается в снах, к чему это снится? Заранее спасибо!.

Понимаю что все сумбурно, но еще выбирала подарок на рынке ребенку девочке. Купила ей красивый шарик. И еще видела много селедки и всякой рыбы мне ее предложили купить но я отказалась....

Алексей

Если во сне вы поднимались на лифте - быстро достигните высокого положения и разбогатеете.

Сергей Ямщиков

Сон о том как вы поднимаетесь на лифте предвещает вам возвышение богатство и славу.

Ал
Александр

вы близки к успеху

Де
Денис

К развитию отношений, если страх преодолеть...

Ва
Василий

Это многое обьясняет.

Ev
Evgeshabright

Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, видеть во сне часы намек что время идет, лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, высоко забрались

Vlad Kokorin

немалый успех, будет значительная прибыль.

Саша Кириенко

мнообещающее начинание не оправдает ваших надежд

Роман Сидоренко

если во сне поднимаешься вверх, то чего-то будешь достигать, а если быстро, видимо резко поднимешься на работе или в учебе

Екатерина Филютич

Значит летчика полюбишь.

Ra
Rastaman

Сны ничего не значат.
На самом деле сны это то, о чем мы думали за день. Когда мы спим мозг раскладывает все по полочкам перемешивая. Есть циклы сна и если ты проснулась во время него твой мозг запоминает последние воспоминания, а фантазия додумывает. Ты могла видеть лишь мельком чедовека, а он тебе приснится.
Вот так вот
А если проснулась между циклами или выспалась то ничего не запомнишь)
Я кратко написала, поэтому неправдоподобно, но это целая наука

Ва
Валентина

Может боишься где то внутри себя этого

Ми
Минин

рыба- это удача, а покупать рыбу- обманываться;
Вы отказываетесь от покупки= опасаетесь обмана, подозреваете много подвохов, если рыбы много было. .

Вы покупаете красный шарик в подарок- хотите подарить кому-то надежду но как бы свою погибшую надежду отдать, избавиться. Разделить с кем-тт рискованное пустое дело. . Красный- наверное, неповторимость/здоровье/страсть- но отдаете, т е, мол, пусть кто-то другой ввязывается в это сомнительное предприятие. .

и из-за этогопредубежбения, скорее всего,

Вы боитесь быстрого продвижения по службе (лифт) и всех связанных с этим обстоятельств (делить ответственность, время, энергию терять.. )

Вы отказываетесь и мягко и плавно садитесь в своем финансовом развитии.. . На воду - проблемы, одним словом. Из-за Вашей неготовности сделать ШАГ.

Или предупреждение. Это Вы уж сами решите

Яна Дамирова

Вы умрете через 7 дней))

Наталья Михайлова

Повышение в карьере, удивление

А.
Андрей .

К успеху подниматься на лифте.

Один вопрос- один ответ.