Валерия Чугунова

Мне приснился сон про прошлое помогите что это

Там я встретил девушку Наташу она бала заперта какимито чудовищями и я вместе с ней вдруг я сказал Мне надоело прошлое я ухожу в будущие обратно и убежал в последний момент Наташа убежала и зделала зарисовки нашего мира и отправилась туда но попала в черепаший мир Я сразу во сне почувствовал куда она отправилось и заплакал слёзы текли и в реальном мире !!!

Ирина Старцева

прошлое в наших сновидениях может быть связано с желанием решить какие-то проблемы, которые некогда остались нерешенными.

Путешествие в будущее в сновидениях может указывать на наше стремление заглянуть в собственное будущее, чтобы исполниться оптимизма от предвкушения грядущего.

Чаще всего можно говорить о том, что подобные сновидения призваны указывать спящему, что он должен полностью сосредоточиться на настоящем.