Людмила Игнатова

Что Вы делаете с ненужными вещами - выбрасываете, продаете или что-то другое? Или просто храните дома, на даче?

Di
Dima

Сортирую. Есть вещи, которые я не использую, но выкидывать их глупо, вдруг пригодятся. Совсем ненужные выбрасываю. Вещи, которые мне не нужны, но хорошие я отдаю. Никогда ничего из своего барахла не продавала.

Лена Савина (Иванова)

Дома в кладовке, куда-то деть мозгов не хватает)

Татьяна

сначала мы ее долго, долго храним и дома и на даче. потом наступает приступ разбора завалов и большая часть отправляется на помойку. потом она опять накапливается и через время все повторяется. ))))))))
(не считая детских-почти все раздаем)))

Alekc Murahow

одежду складываю в пакет и ставлю рядом мусоропроводом кто-то забирает

Sanek Homka

скорее всего на даче

Ки
Киряхинсон

складываю в мешки и выношу к подъезду - может, кому нужно

Ekaterina Vinokurova

Приходилось и то, и другое, и третье.

Сергей Цибульский

не нужных вещей не бывает. Не бывает место куда их складировать

Анютка Котлярова

я выбрасываю а муж на дачу отвозит, отсюда куча скандалов

Головашина Наталия

если ненужные, но еще действующие, то либо ставлю рядом с местной помойкой - помогаю обустроить жизнь местным бомжам )) или на дачу могу отвезти, но это редко

Kattabek Gaffarov

дык по-разному)
что-то раздаю знакомым или родственникам, что-то отношу в церковь (они там бомжам и малоимущим всегда собирают одежду и обувь) . что-то выкидываю..

Ya Anechka

выбрасываю.