Attila

Женщины хранят колготы со стрелками, а мужские дырявые носки выбрасывают. Почему?

Светлана

Еще чего!

Гена Туманов

Стрелку на колготках можно зашить, и носить такие когкотки под брюки или джинсы для тепла.

Виталий Гинейко

У меня жена в таких колготах лук на зиму хранит. В носках - неудобно.

Сергей Боровик

С дырявыми носками на лице неудобно грабить банки.

Lika Len

потому что они охренели!!

Санжаржон Муатаров

Раньше лук в колготках хранили :-)) много помещалось. А что ж в носках хранить? Горох?

Геннадий Терентев

По твоему я не женщина?... у меня весь хлам летит на помойку, и носки и колготки....

Анна Галайда

потому что колготки можно применить в строительстве

Grisha Brinza

женщины в себе уверены, что никто не увидит их в рваных колготках, а в муже нет, вдруг ему придется разуться где-то и он не сможет отмазаться) и ей стыдно будет, что про ее мужа будут думать, что он неряха)
а еще может быть как вариант - свои колготки женщина зашить может, а мужские носки ей штопать не в кайф, а муж сам вряд ли до этого додумается)

Ан
Анна

А еще коврик перед дверью связать можно. Зашить и на дачу поехать!! ! Раньше можно было и дачу побелить ими!! Ну много чего можно сделать из старых колготок. А вонючие носки - мрак!

Татьяна

А я из женских колготок вяжу коврики на веранду, перед входом в дом, обувь хорошо очищается, грязи меньше, а по мере загрязнения просто выбрасываю и стелю новый... У нас в семье трое девчонок, так что материала хватает...

Denis

Никогда не храню ни дырявые носки, ни колготки со стрелками.