Домоводство
Есть женщины у которых нигде не растут волосы. ну кроме головы. почему
Почему у них не растут волосы? Не надо брить ноги. подмышки и прочие части тела. С чем это связано.
Что, правда есть???? Стервы везучие
Наталия Ушакова
Чего это стервы? Мы не стервы, мы обделенные природой)))
с нарушением нормальной работы организма. у всех людей тело проме ладоней, стоп и слизистых покрыто волосами, на каких то участках пушковыми, на каких то более или менее упругими... если волос нет вообще нужно искать причину в нарушениях работы внутренних органов
под мышками чуть растут и в одном месте у всех растут,
а на ногах не положено дамам. )
Есть женщины у которых не растут волосы на ногах и руках. Но у таких женщин они все равно растут в других местах, где им назначено быть природой. Это связано с уровнем половых гормонов. Чем меньше тестостерона тем меньше оволосение .
Если не растут и на лобке и на подмышечных впадинах-то это гормональный дисбаланс, если волосы там не удалены искусственно.
если баба пашет как конь и выполняет мужские функции то организм адаптируется и вырабатывает мужские гормоны, вплоть до козлиной шерсти на ногах
на ногах нет и не должно быть у женщин. слава Богу!!!!
да, бесят эти подлые бабы!))
А у меня ещё брови и ресницы
Ну не знаю как подмышками и там, мне кажется у всех растут. А вот на ногах у меня их нет, слава богу...
Если совсем нигде - это плохо. Все же растительность на лобке и в подмышках - признак половой зрелости и нормального развития человека. Но есть счастливицы, у которых нет волос на руках и ногах - нет и все, даже легкого пушка не наблюдается.
У мужиков некоторых тоже так. Ну и че?..
радиации хапананула-- фонящее тело
Везучие, зараза....
маленькие ешо! вот и не ростут
низкий уровень тестостерона (мужской гормон). При повышении - угри, сальность кожи, волос, нежелательные волосы и прочие прелести
Беляева Нина
Так это плохо выходит?
Ищу женщину у которой волосы на лобке не ростут