Домоводство

Почему. Есть такие женщины у которых дома, настоящий срач. И их это не смущает?

А почему вы пишите, что порядок в доме забота только женщины? Это конечно ее забота если она одинока. А если есть в доме еще жители наподоби мужчин и детей то они то же обязаны принимать участие в уборке. Не люблю такие понятия, что женщина в наше время работает на двух работах, принося доход в семью, но за то что в доме не убрано и грязно вина только ее. А остальные, что не хрюши раз дом В срач превратили. Ваше мнение идет из тех давних и богом позабытых времен, когда жена дома сидела и нигде не работала до СССР, тогда ее главной заботой было домоводство. Тогда да она действительно хрюша сидеть весь день дома и не прибраться. А если пашет как вол то хрюши в этом доме все, кто там живет. А вы вешаете всю вину только на нее. Как в пословице я и баба я и бык, я и лошадь и мужик.
Людмила Красновская
Лучший ответ
Это их дом, их срач....
Fariza Muktariyat
не успел человек, были другие приоритеты. Мне это вполне понятно. НЕльзя себя делать рабом тряпки и швабры
И так полжизни на унитазе сидим. четверть спим, а остальное время убираемся. А жить то и некогда
Оля Радаева
А им так удобно. Не учили.
Дарья Андреева
Порядок там где не убирают постоянно, а поддерживают его. Если ни кто этот порядок не хочет поддерживать, то у женщины в конце концов просто опускаются руки. У меня вот есть соседи муж с женой, дети выросли разъехались живут в двоём. Муж такой неряха никогда не разувается, может в сапогах грязных пройтись по всем комнатам, может придти из сарая в грязных брюках в навозе сесть на диван или кровать. Вот эта жена боролась с ним боролась, пока были дети, а сейчас плюнула на всё и перестала тоже убираться. И если вдруг к ним приходят какие то гости, то она им дверей не открывает и даже соседям. Так что. не известно от кого это зависит. А вот когда вся семья поддерживает это порядок, тогда дома всегда будет чисто.
А не смущайтесь.... я вас и не звала....)))))))))))
Наталья Юдина
Они его не видят, ничего удивительного. Не могут быть люди все ОДИНАКОВЫЕ.
Потому что им так привычно и удобно, поэтому их не смущает))
Ольга Лапина
Главное чтоб им было комфортно)
За собой следите, а не за чужим бытом)
Видно с детства жили в свинарнике, привыкли уже, для них это норма.
им комфортно, почему это должно смущать Вас?))
Feruza Raxova
а почему это должно смущать? Есть женщины, у которых любовник при живом муже, на работе подворовывают, гадости за спиной говорят и интриги плетут и их это нисколько не смущает - ведь дома то чисто...
Это вовсе не срач, а творческий беспорядок...)))))))))
Надежда Ким
Почитала все ответы... я тоже не признаю срач.. . наблюдая жизнь, пришла к выводу, что чистоплотный человек чистоплотен во всем...
что внутри человека, то и снаружи.... если побывать в доме алкоголиков и наркоманов, то не только немытую посуду можно увидеть
Может вам не рады и дают это понять, хороший совет от незванных гостей, приму на вооружение. Есть такие, что сами нагло приходят, типа друзья родни, соседи и прочие личности, я очень тактичный человек, лесом послать не могу таких "гостей".
Елена Нефёдова
В доме чисто. В моей комнате срач. И мне уютно.
Аня Курдова
если у человека чисто в доме, то душа может быть грязной. И наоборот.