Домоводство

Женщины, что лучше дом или квартира?

Условия следующие - 1. В столице квартира 70 м2 или 2. Частный дом 125 м2 тоже в столице но на периферии, но со всеми удобствами + 10 соток.
Дом, дом только дом - не важно что больше квартира или дом. Но в своем доме ни какя бл... дь не скажет тебе что у тебя дети прыгают, что ты музыку слушаешь, никто не затопит.... И вообще вышел во двор и делай что хошь... хочешь загорай, хочешь шашлыка, а хочешь голым ходи-забор только повыше сделай
Наталья Пимшина
Лучший ответ
Анна Кононова Как говорят, "квартиры - это жилье для бедных и ленивых"

1.
http://www.youtube.com/watch?v=hffGmTRV9vI
http://www.youtube.com/watch?v=e7_aQM6mlpY
http://otvet.mail.ru/question/174686253

2.Квартира (это - 1/100 часть чужого дома, скорлупка, "издевательство над народом","оскорбление") имеет более 300 минусов по сравнению с частным домом.
В квартире справа Рамштайн, слева перфоратор.
Меня вполне устраивает квартира для проживания и дом для отдыха.
Из этих условий первое.
Ирина Кулешова
Анна Кононова Квартира - это 1/100 часть чужого дома
Дом, конечно!!!
Инна Макаренко
Для меня-частный дом с удобствами+ 10 соток. Газоны, клумбы и т. д.
W P
Дом!
Хотя когда-то думала иначе.
конечно дом
Инна Колесник
Дом всегда лучше, на земле, без соседей.
Знаешь, мне по фигу- главное, чтоб без соседей...
Альфия Иванова
Я сторонница квартирной жизни, мне так комфортнее.
всегда квартиру выбираю) ) не люблю в доме жить.
Татьяна Рогова

http://otvet.mail.ru/question/174686253
дом это хорошо но очень много работы.... я б в квартире жила. мне моя квартира нравится. соседи только внизу и те не мешают. район хороший - деревья вокруг. и все близко! в 5 минутах магазины, базар, сады, школы, метро.... все рядом. а на перефирии вдали от всего я б одурела от скуки. а тут выйдешь с коляской погулять - кучу знакомых встретишь, пообщаешься.
Дом лучше. Но требует больше забот и вложений.
Надежда Финк
Одноэтажная Америка - если есть хорошая дорожная развязка к городу, проведены все коммуникации, развитая инфраструктура лучше жить в пригороде в своем доме, в наших же условиях приходится выбирать многоэтажный барак (каким бы "элитным" он ни был - барак остается бараком) т. к. нет выше перечисленных условий для частного дома.... Хочу свой Дом)))
Anna Zolotareva
дом
Еще некоторое время назад я говорила, что нет ничего лучше
чем жить в квартире, а с годами понимаю, что дом это прекрасно!
Алсу Зарипова
Конечно дом!! ! Или Вам нравится квартирная жизнь среди чужих шумов и вони?
дом конечно же
Квартира с дальнейшим приобретением дома!! ! Хорошо когда есть и то и другое!
по мне так только квартира, это вам со своей любимой надо согласовывать
Юлия Свинцова

http://otvet.mail.ru/question/174686253
я бы выбрала дом
100% дом лучше!
Чтобы следить за домо нужно много времени и большое трудолюбие. Я бы выбрала квартиру, с ней меньше забот.

http://otvet.mail.ru/question/174686253
дом
Смотря с какой стороны. В доме всегда нужно что то делать (то крыша потечёт, то газ провести надо)
Поэтому я считаю, что квартира лучше.
Дом, я мечтаю о нем и мне все равно на трудности, привыкнешь
chydo6
И то и другое конечно хорошо. Я считаю что хороша квартира, когда там уют и покой. Но и свежий воздух конечно тоже надо, значит нужен дом куда бы можно было приехать хотябы на выходной.