Дима Комаров

Как лучше всего хранить зимние теплые вещи?

Людмила Filippova

Я каждую вещь накрываю чехлом для одежды и вешаю в шкаф. Еще вешаю пластинку Raid от моли.

Baha Baha

а я купила вакуумные пакеты, запакую в них

Наташа Мишкина

что можно вешать и необходимо в чехольчик, а то что лежать то много из под пледов плёночные чемоданы, в них трикотаж и мыло душистое, так же и детские веши которые жалко выкинуть, потом отдам комунибудь при случае.

Виктория Шиликова

Лучше всего в отдельных пакетах с отдушками от моли.