Servak

Как хранить белые вещи чтоб не желтели! ! Перебирала сегодня шкаф увидела пожелтевшие вещи пару раз одела прошлым летом!!

Анютка Семенко

не оставлять на зиму нестираными. если хоть раз надеты, постирать.

Lilian Stratulat

ни разу еще у меня белые летние вещи после зимнего хранения не пожелтели.. . видимо, вопрос в качестве все же...

Павел Журавский

Хранить в проветриваемом помещении на плечиках и не давать залеживатся

Павел Иванюшенков

это ткани такие. все бесполезно

Наташа Жирук

никак. это качество той вещи. Особенно это бывает с шерстяными вещами. Отбеливай.

Ольга Шлякова

Перекрашивать в черное, тогда вещи гарантированно не пожелтеют!)))

Залина Красова

Мне кажется, это от сырости и плохой вентиляции шкафа.

Михаил

Некоторые белые вещи от старости желтеют, или если долго пролежали в шкафу. Наверное стоит чаще их надевать. Заметила по личному опыту-брюки, которые одеваю раза 3 в месяц белые не желтеют, а вот пиджак полежал сезон и хана ему (((