Сайгид

Как правильно хранить детские вещи. Ребенок подрос, хочу убрать его маленькие вещички на длительное хранение в шкаф.

Как правильно хранить детские вещи. Ребенок подрос, хочу убрать его маленькие вещички на длительное хранение в шкаф. Думала запихнуть в вакуумные пакеты, но прочитала, что через пол года их надо проветривать. Подскажите как и во что их лучше сложить, чтоб не испортились

Людмила Бородина

Лично я хранила в старом чемодане: внутрь большой кусок полиэтилена, потом пеленку стелила, а потом чистые, неглаженные вещички, пеленкой же накрывала и полиэтиленом закрывала. Прекрасно пролежали 10 лет и достались племяннице)

Ольга Налимова

в вакуумные пакеты.

Михаил Мартынов

зачем хранить, раздайте

Ан
Аня

О, у меня для этого дела вакуумные пакеты. До чего же они удобны! Засовывав туда все абсолютно, одеяла, детские матрасы, мягкие игрушки, зимние вещи, шубы, шапки и все остальное. У меня даже в шкафу специальное отделение, там все складываю, все что упаковала в них. Они прозрачные, все хорошо видно что внутри, так что найти нужную вешь не составляет труда. Советую. Очень удобно покупала тут, привезли быстро: http://legkiy-byt.ru/index.php?categoryID=1665

Татьяна

ЗАЧЕМ? внукам, что ли?

Ди
Дима

Не храните. Мода меняется.

Б_
Белла ____

У меня мама вещи братика заворачивала в марлю. Складывала стопкой и оборачивала марлей и так в шкафах лежали 20 лет. Моему сыночку по наследству достались. Я в пакеты собираю и складываю. Только говорят не рекомендуется гладить вещи перед долгим хранением их. Они начинают на краях желтеть.

Константин Кирюшкин

так и уберите в вакуумные пакеты, просто каждые полгода простирывайте и проветривайте. Думаю это не так сложно