Александр Макаров

храните ли вы зимние вещи на балконе (легкое стекление)

как они себя чувствуют в связи с перепадами температуры и влажности??

Лея Премыслер

Как они себя чувствуют - не знаю, но моль в связи с перепадами температуры - хреново, поэтому летом выношу ненадолго проветриться на солнцепек. Шерстяную одежду стираю, сушу, складываю в герметично застегивающиеся пакеты и кладу "в долгий ящик". Шубы и шерстяные пальто в чехлах периодически проветриваю на балконе. Недавно в нашем городе в меховых салонах появилась такая услуга как "меховой холодильник", т. е. за денежку складывают ваши шубки в холодильник, чтоб моль не почикала.

Коста Карасев

Нет. Такого делать нельзя.

Юльчик

у нас пекло на балконе сегодня было... .

Наталия

Нет. У меня вещи в гардеробной хранятся.

Павел Евстифеев

нет.. для этого есть шкафы

Са
Саша

Зачем? Чтобы моль сожрала?

K*
Konstantin *****

Некоторые да. Так как на всю семью один шкаф)