Александр Климов

Закончилась зима - как лучше и правильнее хранить зимние вещи в летний период?

Ирочка Филатова

мы одеваем одежду в чехлы для одежды и подальше в шкаф.

Влад Ибрагимов

Самое главное- перед уборкой на хранение вещи хорошо вычистить и просушить.

Оксана Мартынова

Вообще-то, этот вопрос всегда зависит от возможностей. Один в шкафах тонет, а у другого чемоданы из антресолей того гляди вывалятся. Вот и храним, как можем....