Евгения Мяус

почему численность населения в зимний период больше чем в летний?

почему численность населения в зимний период больше чем в летний? подскажите пожалуйста... не хватает примеров.

Герман Иванин

Где-нить в тундре летом переписчик по болотам хрен доберется, а зимой по снегу без проблем.
Или вроде Монголии - летом кочуют, на зиму сбиваются в стойбище или даже город.

Анна Anna

зимой тяжелее в лесах скрываться.

Ра
Рафаэль

все по берлогам зарылись...

Надежда Маланьина

потому что летом отпуска

Ольга Сучкова

серьезно? летом больше сексом занимаются значит рас к зиме население растет