Айгуль Куангалиева

Можно ли хранить лампы накаливания на балконе? Постоянно перегорают лампочки, хранящиеся на балконе.

Вiолетта Гущенко

ну их наверное нужно вкручивать не сразу, а после того как отогреются (если были в холоде)....

Алексей Симонов

у нас на складе хранятся в не отапливаемых ангарах. Лампы под какой патрон? Под Е14 они действительно часто горят. Переходите на светодиодные

Катюшка Гребенникова

лампы не причём вот у меня одна лампа накаливания 100 вт включалась и выключалась 2 000 000 раз и не сгорела если бы я её включал обычным механическим включателем то она давно бы вышла из строя дело в том что механический включатель подаёт на лампу в определённый момент 2 500 вт энергии какая лампа выдержит 25 кратную перегрузку мой лозунг каждой электрической нагрузке свой электронный включатель

Юрий Самотолков

сейчас они и так дерьмо по качеству, а ещё и на морозе хранить..

Оксана Суворова

Лучше в темном, теплом месте.