Лена Олейник

Можно ли хранить гантели на балконе?

Можно ли хранить гантели на балконе? 😄 Очень переживаю за них. Гриф железо с платиком (рукоять) . Блины сверху резиновые. Вроде ничего не должно случится, но я боюсь XD Извиняюсь за дибильный вопрос

Вл
Владислав

Если там сухо, можно. Но на неотапливаемом балконе всегда есть опасность коррозии. Если другие железные предметы (гвозди, плоскогубцы) не ржавеют, можно хранить.

Юличка

Ну, всё зависит от срока годности и состава рассола... 🙂

Александр Бовт

Да ничего страшного)

Rashid

можно. просто иногда обращай внимание и протирай металлическую часть снаряда. для профилактики ржавчины.

Start Master

Не вижу причины их там не хранить, наоборот .делаешь упражнения на свежем воздухе\\ если не застекленный\\. Уж, если переживаешь-то на ночь ложи под кровать. Все просто!

Артём Высоколов

Вопрос не дибильный. С гантелями ничего не случится. Внукам достанутся. Сначала определитесь, нужно ли что корректировать на теле ваши упражнения ими. О спорте я ващще малчу...

Ирина Туева

конечно, не сахарные ведь.

Полина Смолина

а почему нельзя хранить в квартире?

Софья Демишева

неееееееет, ты что, птеродактели спи*дят)

Анна Петрова

можно главное чтобы не испортились