Максим Денисов

Где хранить зимнюю резину от автомобиля

Хочу купить авто, гаража нет, вот и задался вопросом, а где люди хранят зимнюю/летнюю резину? Гаража нет, балкона тоже.

Ольга Голицына

кто где. у меня вот есть гараж, там хранят пятеро друзей и родных. У тебя нет друзей и родных с гаражом?

Сергей

сними гараж за пару рублей, ну еще дача как вариант

Мария Фортунатова

Со знакомым другом можно договориться, пусть полежат в его гараже.

Вадик Королев

пффф помой и в шкаф можно. ваще ноу проблем. а так 2 гаража и подвал

Сергей Артамонов

Только не на улице!

Татьяна *****

у соседей положи

Vadim Rusov

в холодильнике

Вар Хай

Мне в гараж периодически кто то из знакомых "подбрасывает" колеса. Неси.

Анастасия Власова

Не обязательно в гараже. Можно и на открытом воздухе но не в коем случае не под отрытими солнечными лучами. При попадании солнца на шины, они будут высыхать и потрескаются. Эксплуатация авто зимой http://shinkomplekt.com.ua/ru/stati/28