Marina

история жизни Владимира Дубровского

написать сочинение?
1. Вступление. Историческая эпоха, описанная в романе.
2. Основная часть. История жизни Владимира Дубровского.
3. Детство и юность Владимира
4. Известие о болезни отца заставило Владимира оставить военную службу.
5 Болезнь и смерть отца.
6. Отчаяние и нищета толкнула Дубровского на преступный путь.
7. Желание отомстить Троекурову и тем, кто считает себя выше закона.
8 Любовь к Маше заставила его отказаться от планов мести.
9 Дубровский - "благородный разбойник"
10. Несчастная любовь и преследования властей вынудили Дубровского навсегда покинуть родные края.
11. Заключение. Кто был виноват в том, что Дубровский стал разбойником.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТО!!!!

Todasca

чувак волшебно (через дупло) тёлку на портах разводил.... откажись ибо +18