Natashenka Lebedeva

Личная история об отношениях внутри!

2 года встречалась с парнем, 1 отношений прошел нормально, всё устраивало обоих, он был ровесником, а потом его раздражало моё желание проводить с ним больше времени, в то время как сам гулял с другими девушками говоря что они просто подруги, он работал и учился в другом городе, когда я приезжала, мы никуда не ходили, даже просто гулять, а если я его просила то он просто посылал меня, но я его любила, он бросал меня 3 раза, но потом возвращался, материть меня, обзывать и посылать стало нормой, затем он опять предложил побыть друзьями, а потом типа посмотрим.... через неделю я настояла на том, чтобы расставить все "точки над и",он сказал что пока не готов возвращать отношения, и я уже уставшая от такого отношения к себе, сказала что нам лучше вообще больше никак не общаться, и чтобы он больше не смел звонить мне когда соскучиться или захочет вернуть. я не жалею о том что приняла такое решение, ведь я до конца боролась за отношения. Теперь я хочу нормальных отношений и семью, любить и быть любимой, это моё желание на Новый год).

Анастасия Самсонова

все верно. но только поздновато, нужно было послать его уже при первом расставании. во_вторых не боролась за отношения а просто навязывалась и позволяла себя оскорблять. в третьих, ну нет такого понятия как девушка-друг. ни те с которыми он гулял, ни девушка после расставания, ни девушка с которым парень общается, не может быть другом. секспартнерша, потенциальная секспартнерша (знакомая, одногруппница) , девушка друга, его девушка, родственница но никак не девушка-друг.

То
Толеген

Какая удивительная история...

Василий

Поздравляю!

Аня

Ну вот и славно.

Тагир Гайсин

Я рада за тебя...

Андрей Способин

ура ура что ли ...

Владимир Горицин

Всё мудро, и благоразумно. Удачи и счастья.