Ра
Раяз

история про личное ВНУТРИ

мне 21 год и у меня 2 года не было секса и отношений вообще. рост 171.вес 66(что бы быть объективной)
блондинка. длинные волосы
то есть привлекательной внешности.
но не понимаю почему не могу найти МЧ.
то есть и предложений нет и не нравится никто. если и появляется кто то на 2 - 5 раза прогулся и все.. . дальше в серьезные отношения не переходит

Diypaliuch

Серьёзные отношения — это брак. Все прочие отношения несерьёзные. Если ты готова стать главой семьи с женской стороны, то вперёд. Обязательно кто-то найдётся, правда, может, не в той возрастной категории, на которую ты сейчас обращаешь основное внимание.

Ми
Михаил

Вот- вот, аналогично! "21 год 171см, 50кг. Ну никого не могу найти, Вроде симпатичная, говорят) ) А не клеиться!!! ((

Хамза Бабаджанов

Блин, надо к психологу сходить!

Владислав Рудман

Вредная наверное...

Да
Дарья

раньше наверное ты выбирала а теперь тебя да найдешь ты принца на коньках темным будет

Виталий И Эльвира Кравчун

на мне с рождения кто-то жениться собирался)) ) сын крестного, потом мальчик в детском саду, с 14 начали "женихи" одолевать.