Наталья Тимочкина

Вопрос о подростковых отношениях. История внутри.

Мы с моей девушкой встречаемся почти год. В принципе, у нас все хорошо, несмотря на какие-то мелкие ссоры. Она девушка не просто красивая, но сексуальная. Знаете, бывают просто красивые девушки, а она - как магнит для парней, хотя при этом всегда относился к противоположному полу, как к "дурачкам". Они над ней вертятся, а ей потеха. Но когда мы с ней начали встречаться, ее отношение к этому изменилось. Мы с ней всегда вместе, у нас нет этих неловких пауз в общении, да и в "физическом" плане тоже все хорошо. Нужно также заметить, что я на год ее младше. Но внешне это не ощущается. Мне 16, ей 17. И это притом, что раньше за ней бегали парни по 20-25 лет (??) на машинах и при бабках. Я тоже не промах, вроде, если задуматься, да и отпор могу давать, если кто-то "до*бется". Эти "взросляки" периодически продолжают к ней подкатывать, когда мы, например, ссоримся или расстаемся на некоторое время. Она их отшивает и вскоре мы с ней вновь миримся. Но меня немного напрягает это. Недавно какой-то ублюдок под градусом пристал к ней на улице (старый знакомый) , имея сексуальные намерения. Я об этом узнал случайно, он потом написал ей оскорбительное сообщение анонимно на сайт ask. Друг того парня, конечно, вмешался тогда. Им по 24-25 лет. Я пытался узнать, как зовут того парня (хотя, если подумать, что я могу сделать в этой ситуации) , но она напрочь отказывается об этом говорить. А мне это покоя не дает, меня всего трясет, что кто-то мог что-то с ней сделать. Еще пара ее знакомых на тачках агрессивно по отношению ко мне настроены. Девушка не знала об этом, а когда узнала, едва не расплакалась и теперь постоянно переживает за меня. Короче, как быть в этой ситуации, если реально боязно и за себя и за девушку. В полицию же не пойдешь, что им предъявить? Может, у кого-то была подобная ситуация?

Антоша Новгородцев

Да ниче ты не сделаешь, а твоей девушке надо меньше поводов давать этим мужикам, сильно сомневаюсь что к ней просто ни с того, ни с сего пристают

Марьяна Ова

Слишком много БУКВ 😑

Василий Юртайкин

Гуляй с монтировкой.

Алла С

вам же никто и ниче не сделал пока.
живи спокойно
И врятли сделают. А то что кто-то там по пьяне пристал, ну бывает.. . обычная бытовуха, забей

Шавкат Шарипов

А ниче ты не сделаешь пусть все идет как идет.

Витя Лобенков

жить дальше, быть внимательным и аккуратным .

Лилия Полякова

Следи за ней и не отпускай далеко одну и всё у вас будет нормально. А на этих охламонов забей, у них своих забот хватает и будет хватать,

Женя Пестова

Запишись на самбо или дзюдо! и через 1-2 года поверь не кого боятся не будешь! и сейчас не бойся, синяки заживут....

Ольга Фомина

главное чтобы девушка сама не позволяла к себе приставать. а если уже насилием попахивает, то нужно припугнуть