Salidin Kurmanaliev

история про отношеня

Подскажите что мне делать?! ! Ситуация такая: Мы С МОИМ МУЖЕМ ВСТРЕЧАЛИСЬ 4,5 ГОДА, совместной стабильной жизни у нас не было, у нас не было понимания но мы без ума любили друг друга всегда возвращались к друг другу, но у нас с ним разное мировозрения на все практически. Пол года назад мы с ним решели пожениться .Поженились жили то у меня то у него мы просто в одном районе живем .Вроде решили жить у него он живет с родителями и он их слушается .Не давно я увидела переписку с девушками характера того привет как ты солнце, далее я увидела в ящике средства контроцепции .Он естественно все отрицает и говрорит что мне не изменял никогда .Я думаю что интима у него не была а то что общался это факт .Вообщем он считает что я виновата то что лазила везде искала и все об этом рассказывала родителям его. Он сказал чтобы я съехала и хочет развестись . Что скажите ?

Оганнес Джинанян

Мне кажется один выход: развестись и все! не мучать не себя не его! А если все таки хотите что то спасти то попробуйте родить ему ребенка! Ребенок все миняет!!!!

Маргарита Борисова

Если мужчину тянет "налево" то никакой контроль за ним этой проблемы не снимет. Либо Вы привыкнете к тому, что не Вы одна для него "Солнце" и не станете его контролировать и устраивать обыски и проверки, либо развод.