Constantin Tugui

Такая вот история 🙂

Познакомилась с парнем в поездке, сначала не обращала внимания, но после одного случая очень им заинтересовалась. Живем в разных городах. По приезду домой он начал писать мне, мы хорошо общались, как-то сказал, что я нравлюсь ему. Общались где-то немного меньше месяца, потом он начал редко писать, стал сухо отвечать, я перестала писать вообще, было обидно, и когда я все таки решилась на "привет" он стал игнорировать. И, знаете, именно сейчас я поняла, что мне его очень хватает. Мне он очень нравится, я скучаю.
Я понимаю, что когда вы живете в разных городах, можно не отвечать человеку, и плевать какие чувства он к тебе испытывает. Но это очень больно, и я думаю, что лучше решить все вместе, чем не решать ничего. Прошло много времени, а у меня остались эти гребанные чувства. Что мне делать? Я знаю, что ничего не вернуть, но все же. И права я или нет?

Александр Остапенко

скучаете без общения с ним.... это пройдет.... Сколько еще в жизни будет встреч и расставаний....

Артем

позвоните ему, скажите что хотите встретится