Михаил Ивашкин

вот такая история....

история такая. я однажды по телеку увидел одного рэпера вроде ДиноМс47 . кароче я заметил у него одна бровь по середине сбрита как будто шрам какойта или незнаю. и это мне показалось крутым и я тож решил так сделать бля. я взял бритву и криво сбрил крайную часть левой брови. незнаю вроде норм както вышло, похоже на шрам, и отличается. НО! я как долбоёб каждые 2 недели сбривал эту часть брови, чтоб сохранять эту же форму, а другим говорил мол это мой шрам, смори какой я охуенный и т. д. это нормально??

Виктор Филин

История - штука серьезная... О Куликовской битве или отмене крепостного права даже не думай.... ААААА, вот какая история! Да, сбривай, на здоровье.... Нормально это для твоего возраста!

Рустам Юсупов

Тебе никто не верит! Очнись! Всегда волос нет в одном и том жн месте а ты когда сбриваешь то немного поразному получается. Наверняка все за твоей спиной ржут над тобой. Ну раз начал то продолжай чтоль а то странно если шрам заростет