Юрий Юрченко

Что скажете вот про такую интересную историю?!))

Познакомились по инету где-то 3 мес. назад на голосовом чате (типо скайпа, как раньше был) . Друг другу очень понравились, добавились в друзья в контакте, потом он выпросил номер телефона, он мне стал часто звонить, потом он захотел меня увидеть по скайпу, познакомиться в реале, но я как то не соглашалась, хотя говорила ему, что тоже хочу увидеть в живую. Сначала звал к себе, а потом говорил, что хочет сам ко мне приехать. Вообщем многое узнали друг о друге, даже какими то родными стали, хоть и по инету. Вот так мило общались где-то 2 мес. Но потом я удалила голосовой чат и написала ему в контакте, что нам не стоит больше созваниваться, так как в этом нет смысла, всё равно никогда не увидимся в реале ( в этом я была уверенна, так как есть на то кое какие причины) , на что он мне ответил, что всё равно будет звонить, хотя бы просто пообщаться. После этого он мне звонил два раза, пообщались как обычно. Но на третий раз я не захотела с ним говорить и не взяла трубку, звонки прекратились. Потом где то через 5 дней он в контакте прислал смешное видео, написал посмотри, посмеешься. Я это видео прокомментировала. Он заходил в контакте, видел это, но ничего не отвечал. После этого я зашла на голосовой чат, он мне через некоторое время написал: Как жизнь, молодая? . Я ответила, спросила как он сам, но он опять ничего не ответил)) ) ) Ну думаю, ладно) Потом спустя неделю он оставил комментарий под моей аватаркой "Погода нелетная. Крылышки не выросли. Подожди еще немного, АНГЕЛОЧЕК.... " Я ему решила ответить с юмором " Метлу хватай, дождь разгоняй и прилетай, мой ЧЕРТЕНОК". В итоге он зашел вечером, удалил свой коммент и ничего мне не ответил. Вопрос такой: вот как его понять? Нафига он мне пишет, а потом не отвечает?

Сказочная Фантазия ну так я особо то с ним и не хочу общаться. Просто хочу понять нафига он мне пишет, если потом не отвечает???))))

Nastyonka Danilova

Длинная история.. . (((

Марина Тулина

А на фига ты удалилась прекратила с ним общение а потом сама и отвечаешь и высматриваешь

Оля Смольянинова

Не отвечает, потому что не считает нужным.

Ма
Максим

опа. . трудная история.. спроси его об этом сама позвони или напиши и жди...

Степан

Блин сама написала а теперь, что передумала. Он правильно делает, если тебя отшили, что тогда и звонить. А то понравились друг, другу. Не было там такого.