Чиж К.

Вообщим история такая...

Я сильно люблю одну девушку, но боюсь начать за ней даже ухаживать.. . Стесняюсь что ли.. . Как мне узнать что я ей хоть чуть нравлюсь.. . И как начать действовать? Мы в одной шк учимся

Галина Фокина

девушки любят уверенных мужчин. Бери и делай. Дари цветы води в кино дари мороженное с уважением и заботой тогда она твоя.

Светлана Морозова

пока не скажешь как ты относишься к ней не узнаешь как она относиться к тебе.

Максим Терехов

пока не подойдете к ней с вопросом, не узнаете. а лучше всего не спрашивайте, а просто начинайте ухаживать. потом уже все и прояснится

Серёжа Б

может быть, начать общение в соц сетях.. .
в контакте например.. .
общаться по интернету не так страшно как вживую.. .
для людей стеснительных это вообще более проще.. .
будете сначала в интернете общаться, друг друга получше узнавать, поймете о том как она к вам относится ...
затем можно будет ее пригласить погулять или в кино сходить.. или в кафе посидеть)
удачи! )
верьте в себя ) верьте в свои силы)
и не забывайте, что девушки любят решительных и уверенных в себе молодых людей )

Алексей Михалев

Зарождение отношений в соц. сетях еще ни к чему хорошему не приводило, Так делаю т только закомплексованные неудачники

Наталья Крутышева

Намекни через других знакомых, завяжи беседу в соцсетях или скайпе.

Илья Рабенко

правильно тебе сказали: "Бери и делай". Приглашение в кино - самый банальный, но проверенный вариант.
Еще начни заниматься спортом, для развития самоуверенности! 😉