Анастасия Зеленцова

как такое вообще может быть??

Вот как неукрасивых парней есть красивая девушка? ? Вот я не шибко красивый и у меня нет девушки, я не удивлен. Как у других, даже кто хуже меня, может быть девушка??

Лариса Феофилова

дело не во внешности

Ол
Олег

ну не красотой берут

Ян
Яна

внешность не показатель

Al
Alex

причо тут красивы и некрасивый.... дело в твоих поступках... за поступки тебя наченают замечать...

Елена Еремина

может у тебя с чувством юмора проблемы? или с тобой говорить неочем?

Наталья Алексина

Это всегда так бывает: вроде знакомый--урод а к нему все девушки липнут, а ты и поумней а к тебе никто не липнет (((

Юльчик

ха, я лично такое в первые слышу

Ма
Марат

обаяние и умение привлечь к себе интерес

Be
Beliz

Сама удивляюсь такой тенденции! Почему-то красивые девушки берут некрасивых парней, а красивые парни - страшных девушек.
Непонятный пародокс. Может быть, красивые люди в глубине души не уверены в себе, поэтому и делают такой выбор? Либо хотят казаться в глазах общества добродетельными типа "Вот я какая крутая, полюбила урода. "

Алексей Жулёв

в мужчине главное не внешность, а ум, неординарность, умение себя преподнести, чувство юмора