Вишенка Ник

Была в общем такая история, давно уже конечно, но все-же вот интересно) вот как вы думаете?)

Поехал я как-то к себе в деревушку, сам учусь и тренируюсь в Москве (Боксер) Ну и написал в контакте своей давней знакомой мол го погуляем и собирался предложить встречаться (давно друг друга знаем) любви как таковой и не было, делать не чего было, она это знала ну и крч пришла она со своей подругой: D и не с какой то толстушкой а с нормальной, они обе нормальные, ну не знают тащит меня на блондинок, но в общем гуляли в 3, цветы собирали тюльпаны итд: D закончили мы и та которой я собирался предложить встречаться зашла чет ненадолго в дом, а мне то подруга понравилась, ну я там погладил ее волосы, приобнял, она особо то и не сопротивлялась. . Ну в общем, на след день они обе меня из друзей вк удалили и мы особо общаться перестали, только один раз поговорили после этого когда я нового парня одной ищ тех девушек решил побить, да я могу себе такой позволить) ) В общем, вопрос, ну и чего они так поступили? Что я не так сделал-то?
P. S Дорогая, если ты это читаешь, то это было очень давно)

Светлана Щипкова

потому что пригласил на свидание одну, а волосы гладил другой...

Марина Винокурова

Как мило и трогательно.

Виктория Хатищева (Семенова)

Запомни и никогда не нарушай сию заповедь:

Никогда (НИКОГДА! ) не обнимай и не гладь по волосам подружку той девушки за которой ты ухлестываешь в компании этой самой девушки. Если только обе эти девушки не стоят на шоссе

Андрей Стишуков

За двумя зайцами погнался, парня незачто чуть не избил. А ты в курсе что девушки меж собой обовсем делются? А что они еще более ревнивы чем мы?

Александра

все правильно сделал!

Diypaliuch

А как вы гладили волосы ее подружке? Может, вы это делали слишком эротично? Шалун...

Святослав Игоревич

Я бы тебя не только удалила, но и в чёрный списочек занесла.... там у меня всякий лживый наглый изврат находится. Ну а ты чего хотел от них? Дружба дружбой, а мужички врозь.... пригласил одну, сам полез с обнимашками к другой....