Василий Брюхачев

Моя история и судьба. Что думаете?

5 лет назад когда выбирал в какой Вуз пойти, одним из вариантов был тот в который в тоже время поступала девушка в которую я влюбился. Она именно то что я искал все годы. Именно так которую видел во сне. Но у неё с первого курса есть парень. Я почти уверен что пойди я в её вуз мы бы с ней познакомились и вероятно стали бы дружить и кто знает как бы все сложилось у нас. Но я пошел в свой вуз, а теперь когда закончил его, повстречал её. Зачем судьба так сделала? Зачем дала мне эту мучительную встречу, если бы она хотела что бы мы были вместе почему на направила нас обоих в один Вуз, возможно я бы сейчас был тем её парнем. Не знаю что делать, у них все серьёзно а гуляю по лесу один и рыдаю где никто не видит чтобы родителей не грузить. Может я какой то воспитательный урок должен уяснить от судьбы но какой я не знаю. Помогите добрые люди!

Игорь Глазунов

С Судьбой не спорят, в неё верят и следуют за ней. Зачем загонять себя в угол? Можно развивать отношения без намёка на чувства. Судьба Вас ведёт, доброго пути!

El
Elgo

Сам виноват! Ни подошел-не познакомился-не предложил встречаться)))) Ничего не сделал для своего счастья-она пока не замужем-может это твой еще один шанс? Попробуй!)))))

Ан
Анвар

пусть она узнает что ты любишь её. ибо как ты можешь ждать от человека действий, не дав ему исходных данных?