Юлия Кривоногова

Что вы думаете об этой истории?

Мне 25, я пошел в родителями на пляж как то. Там были 3 парня с 3 девушками. Они весело проводили время, мне аж было завидно, что я не умею общаться с девушками и друзей нет. А мама давай кричать: "далеко не заплывать возле берега плавай, я видел как эти ребята заржали надо мной, не сильно но это было слышно. Так стыдно. А потом когда я вышел, мама начала меня обтирать, мол иначе замерзну я. Такой позор. Как перестать быть таким говном как я ?

Ир
Иришка

Учиться совершать самостоятельные поступки.

Аня

Те три парня долбаёбы, и ты дурак, она же МАТЬ.

Лена

ничего страшного. не у всех родители есть. но с родителями взрослые на пляж не ходят, вроде.. . и нечего смотреть на девушек с парнями, время тратить- полно свободных всяких !

Сергей

ахахаха я б тоже угорала над тобой)))

Айдай

выйди в окно смазав предварительно осфальт под окном ядом

Наталья

Хорошая история) ) веселая)) )

Следующий раз просто иди один, и мяч волейбольный возьми, начни играть в одного, полюбому приджонится много народу, будет весело вот и познакомишься)