Юрий Якушев

история такая. не проходите

ребята такая история. нраалюсь я верующей девушке которая на 5.5лет моложе меня, ей 16, нравлюсь я ей около пол года, у нам есть общие знакомые она все время у них расспрашивает про меня и так далее. Не знаю что и делать, ей говорили что ничего не получиться, что у меня есть девушка, но её ничего не останавливает. мне конечно это понравилось что она настойчиво идет. но что делать мне? Мб это и мое тк она будет верна мне но 2 года ждать не выдержу. Чтл посоветуете?

Cutie

Уйди на 2 года в монастырь. Там тебя научат плоть смирять. Выйдешь - глядь, а ей как раз 18 стукнуло!