Станислав Савцов

у меня такая история

Начала встречаться с парнем, но как стали встречаться, мне стали отношения с ним не нужны, а ему они были нужны, но потом когда я поняла, что они и ему стали не нужны, они стали мне нужны:)) ) ) он перестал звонить, писать, когда я звонила он говорил ему некогда, и прочее. Я у него спросила в чём дело, он сказал, что я очень хорошая, а он дурак, просто делает необдуманные поступки. Что мне делать? Я хочу его вернуть!

но сегодня я узнала, что когда он был со мной, у него была ещё одна девушка) )
многие говорят, сделай вид, что тебе по фиг на него, и он захочет вернуться)) )
я хочу, чтобы он захотел ко мне вернуться, но я его буду динамить) хочу чтобы ему было плохо, как было плохо мне)

Со
Софья

Вот так вот люди и расстаются по глупости. Вместо того, чтобы выяснить отношения до конца. Просто отворачиваются друг от друга. И каждый носится со своей обидой...пока не станут друг для друга совсем чужими.

Да
Даша

раскатала губищи.. . ему похуй на тебя и твой хитровыебаный план)))

Дарья

ну ты пиз**ц- "мне стали отношения с ним не нужны, а ему они были нужны, но потом когда я поняла, что они и ему стали не нужны, они стали мне нужны" я оху**аю....

Юл
Юлия

найди себе новую жертву

Анна

почти все беды в отношениях от взаимной динамы