Сергей

У меня такая история

Мне давно нравилась 1 девушка, мы учились в 1 школе, я старше её на год. Когда я закончил школу пошел учиться в колледж, через год она поступила туда же. Я подумал, что это судьба, решил начать с ней общаться вк сначала. Мы общались, в колледже здоровались но в живую не говорили, хотя я замечал что она посматривает на меня не равнодушно ) Я не писал ей о том, что она мне нравиться и тд, я хотел узнать её получше, и в итоге она стала не охотно со мной говорить, потом переписка оканчивалась на том что, спрашивали друг у друга как дела и все.
Теперь мы даже не здороваемся, меня честно это не много напрягает, когда проходим мимо и делаем вид, что не замечаем друг друга, что посоветуете в данной ситуации? При условии того, что я не проч с ней общаться и даже встречаться.

Просто теперь ситуация осложняется тем, что у нее судя по всему парень появился

Светлана

Значит, ты ошибся.

Николай Биркин

хм, ну сделай первый шаг в реали, заговори с ней, что с тебя убудет что ли, будет плохая реакция дак забей либо добивайся сам уже потом решай, а пока просто поговори в реале и всё

Елена Торопова

долго думал.... ты опоздал... когда она смотрела на тебя не равнодушно, вот тогда и нужно было сказать еще что то кроме как привет и как дела! я вот одного не пойму если не прочь с ней встречатся, так зачем проходишь мимо делаешь вид что не замечаешь? наоборот делай вид что замечаешь! предложи погулять сходить, я не знаю... как говрит мой хороший знакомый: "Нравится девка - женись")))))))))))))))))))а может у нее появился кто то? в любом случае не теряй надежды, и главное не тормози!!!