Анастасия Тихомирова

"История любви как два крыла"

Она - вершина эгоизма.

Мы перестали общаться год назад.

Из-за какой-то ерунды. Я как то неаккуратно подшутил над ней, или что-то типо того.. .

Хотя, возможно, ей нужен был повод, чтобы перестать общаться со мной.

Мы виделись в школе, обменивались парой фраз каждый день и т. д.

Каждый вечер мы переписывались Вконтаете. Ну как. Я писал ей. .

Я совершил ошибку, я осознаю это. За этот год я многое переосмыслил.

Не нужно было так сильно "подстилаться" под неё,навязываться и т. д.

За этот год я изменился. Изменился для неё,опираясь на её интересы и т. д.

Не только внешне. По крайней мере я очень постарался.

Она почти не отвечает на мои сообщения (учитывая, что я почти не пишу) .

В последней переписке я предложил прогуляться в удобное ей время, под предлогом, что она может уйти в любой момент, если её что-то не устроит.

Может это юношеский максимализм? Мол добейся, чего захотел изначально.

Как быть дальше то?? ? Время не лечит. Я заводил отношения, всячески отвлекался и прочее. Неа. .

На
Настя

Американцы заставят страдать наш народ
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1974305&pmkey=wJrIhW