Сергей Зайцев

Скучная история любви с незабвенным вопросом: что делать?

Ел
Елена

Тоска.. .
Ну, сказать, се ля ви - и не думать о белых обезьянах.. .

Но я бы посадил (а) , наплевав на социум, этих драчунов.. .

И уехал (а) бы с девушкой (или в одиночку) на край света.. .

Даже, если немного после, через несколько лет.. .

Новое место - новая жизнь. Прошлое кончилось. И всё. И жить дальше храбрее.

Анжела

оо. . сложная история. но ведь любовь сильнее трусости? правда? . так что я бы посоветовал забить на тех парней, заняться спортом и не париться насчет этого. А если начнут опять пристовать, то почему бы и тебе тоже не собрать своих друзей и не постоять за себя? . и вообще в таких случаях решает девушка с кем ей встречаться. вот так как-то.