Юра Ракитин

как поднять настроение когда совсем скучно (( делать нечего ((

парень занят ((( незнаю когда освободится может сегодня и не увидимся! как быть?

Евгения

Оставайтесь подольше на Ответах - развеселят..))

Юлия

Хмм... а ведь хороший вопрос! Я сейчас вообще на больничном нахожусь, гриппом болею.. .
Обычно когда делать нечего, музыку слушаю (ТОЛЬКО ВЕСЁЛУЮ, а то если грустной наслушаюсь, вообще пипец будет 😄 ), если рисовать любишь, рисуй себя и твоего парня, шить умеешь - шей.
А вообще, лучше всего - это гулять на свежем воздухе 🙂
Занятий много, так что дерзай!

Юл
Юлия

Попробуй посматрубировать. Я серъёзно.

Юлия

Даша тему говорит, а от себя добавлю что можно киношки смотреть, книжки читать или музыкальничать на чём-нить. у мну дома на пример есь несколько дудок разных, две губных гармошки, две гитары, дедушкин баян. ну или мона стихи посочинять. мона в компе игруху найти и гамить - ваааще затягивает, просто нужно найти ту самую...