Салават Буляков

что вы делаете когда НЕвесело и скучно? поделитесь) и как поднять настроение?

Дмитриев Михаил

вспоминаю что-нибудь приятное и веселое

Юлия Бобрышева

У меня буйная фантазия и образное мышление.
Иногда как представлю НЕКИЕ обстоятельства, просто умереть со смеху можно.

Людочка Гончаренко

смотры какую-нибудь комедию, занимаюсь своим хобби, вспоминаю смешные моменты из жизни))

Adilet Kasymov

Выхожу на улицу и кричу прилюдно у меня плохое настроение кто может мне его поднять!!!)))))